+7 (495) 128-22-90 [email protected]

Оптимизация и продвижение сайтов. Что и как мы делаем.

Видимость в поисковых системах является основным критерием для многих компаний. Мы разработаем идеальную стратегию, которая поможет вывести ваш сайт в топ поисковых систем.

Индикатор прокрутки статьи

Оптимизация и продвижение сайтов. Что и как мы делаем.

20 место
SEO глазами клиентов seonews 2020


БРОНЗА
Performance Marketing Tagline Awards 2017


БРОНЗА
Лучшая performance-кампания Tagline Awards 2018


СЕРЕБРО
Performance Marketing Tagline Awards 2018


СЕРЕБРО
Лучшая performance-кампания Tagline Awards 2017

 

Этапы SЕО оптимизации сайта — что и как мы делаем.

Поисковая оптимизация интернет сайта — это комплекс мер, направленных на повышение позиций в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам. Чтобы раскрутить сайт и выйти на более высокие места в поисковой выдаче поисковиков, используется комплекс мер по улучшению сайта, называемое SEO-продвижение, раскрутка или просто — оптимизация сайта.

1. СОСТАВЛЕНИЕ СЕМАНТИЧЕСКОГО ЯДРА

Начальным и самым важным этапом оптимизации сайта является определение поисковых запросов, на основе которых будет формироваться контент сайта. Мы используем итерационную модель: мы не только оптимизируем страницы под слова, но и смотрим, какие страницы Яндекс или Google посчитал наиболее релевантными для сайта и работаем над ними.

2. ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ

Внутренняя оптимизация сайта — постоянный процесс. В студии существует чеклист, состоящий из более чем 120 пунктов, по которым проверяется и оптимизируется сайт. Разумеется, этот документ постоянно обновляется.

3. РАБОТА НАД ЮЗАБИЛИТИ САЙТА

В понятие оптимизации входит также и работа над юзабилити (удобством для пользователя) сайта. Поисковые системы высоко ценят ресурсы, которые удобны и полезны для людей.

4. НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ И ПОВЫШЕНИЕ ДОВЕРИЯ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ

Для вашего сайта наши копирайтеры могут написать как продающие тексты, так и обзорные. Наши специалисты знают, как написать текст, который понравится и людям и поисковикам. Повышение уровня траста (доверия) — один из важных факторов ранжирования сайтов в поисковых системах. Одним из основных факторов повышения траста является качественный, полезный контент, который мы оптимизируем под поисковые системы.

5. ПОВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ РАБОТЫ САЙТА, МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИИ САЙТА, HTTPS

Как Яндекс, так и Гугл среди факторов индексации сайтов выделяют скорость его работы, удобство работы с сайтом с мобильных устройств, а также наиболее свежий фактор — возможность сайта работать по протоколу https: при таком соединении трафик между пользователем и сервером зашифрован, что существенно улучшает безопасность данных (например, вводимых пользователем). Как Яндекс, так и Google лучше ранжируют адаптивные сайты с https

6. РАБОТА С СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ.

Мы не только напишем статьи на партнерских ресурсах о вашем сайте со ссылкой на него, но и разместим новости и репосты в социальных сетях. Кроме того, являясь интегратором, мы используем роботов, которые автоматически публикуют в социальные сети Ваши новости или акции. В своей работе мы используем только белые методы продвижения.

СТОИМОСТЬ SEO

40 000 — 100 000 руб./мес

Стоимость различна, для каждого клиента разрабатываем индивидуальное коммерческое предложение в зависимости от бюджета и объема работ

СРОК ВЫВОДА В ТОП-10

2 — 8 месяцев

Стоимость ведения различна, для каждого клиента разрабатываем индивидуальное коммерческое предложение в зависимости от бюджета и объема работ

вверх